शेन्ज़ेन RYDBATT इलेक्ट्रॉनिक्स कं, लिमिटेड चीन में 100a निरंतर डिस्चार्ज के साथ 72v 50ah 3600wh lfp लिथियम बैटरी के अग्रणी निर्माताओं और आपूर्तिकर्ताओं में से एक है। यहां स्टॉक में CE अनुमोदित बैटरियां खरीदने और हमारे कारखाने से निःशुल्क नमूना प्राप्त करने के लिए आपका स्वागत है। सभी अनुकूलित उत्पाद उच्च गुणवत्ता और कम कीमत वाले हैं।
रेटेड ऊर्जा (नाममात्र)
अधिकतम सतत् निर्वहन
सेल कॉन्फ़िगरेशन
पैक वजन

72V 50Ah 3600Wh LFP लिथियम बैटरी 100A सतत डिस्चार्ज के साथ
2C सतत (100A ÷ 50Ah). पैक को लंबी दूरी पर पूर्ण रेटेड करंट देने के लिए डिज़ाइन किया गया है - गति से ग्रेड पर चढ़ना, भरी हुई सवार और कार्गो को ले जाना - केवल फटने के बजाय।
क्यों100ए सततडिज़ाइन संक्षिप्त परिवर्तन
यहां वह अंतर है जो तब मायने रखता है जब आप बैटरी का मिलान मोटर से कर रहे हों - और यह वह विशिष्टता क्यों है जिसके आधार पर यह पैक बनाया गया है।
सतत ग्रेड चढ़ाई
लोड के तहत वोल्टेज में कमी एक इलेक्ट्रिक मोटरसाइकिल को पहाड़ी पर कमजोर महसूस कराती है। 2C पैक अपना वोल्टेज बनाए रखता है, इसलिए जब आपको ज़रूरत हो तब बिजली उपलब्ध रहती है।
2C सतत
भरी हुई सवारी
राइडर प्लस कार्गो प्लस एक भारी मोटर और नियंत्रक बिल्कुल वैसा ही मामला है जहां 50A पैक गर्म होता है और थ्रॉटल हो जाता है। सस्टेन्ड 100ए उस छत को हटा देता है।
100ए कायम रहा
नियंत्रक हेडरूम
100A निरंतर पैक आपके नियंत्रक को बैटरी की सीमा के बजाय मोटर की वास्तविक मांग पर सिस्टम को आकार देने के लिए डिज़ाइनर रूम देता है।
7.2kW सैद्धांतिक
28 किग्रा में 3600Wh,आपके पूछने से पहले संबोधित किया गया
इस रेंज में छोटे पैक की तुलना में 28 किलोग्राम भारी है, और प्रश्न की प्रतीक्षा करने के बजाय सीधे इस पर विचार करना उचित है।
3600Wh
रेटेड ऊर्जा
72V × 50Ah
28.0kg
पैक वजन
मापा गया
≈129Wh/किलो
पैक घनत्व
3600Wh ÷ 28 किग्रा
≈157Wh
प्रति-कोशिका ऊर्जा
3600Wh ÷ 23 सेल
दो डिज़ाइन विकल्प उपयुक्तसमझ
01
चार्जिंग डिस्चार्ज दर का आधा है - डिज़ाइन के अनुसार
100A निरंतर डिस्चार्ज के मुकाबले अधिकतम निरंतर चार्ज 50A है। वह विषमता जानबूझकर है। तनाव यौगिकों को गर्मी से चार्ज करें, और गर्मी कोशिका क्षरण का प्राथमिक त्वरक है। आधी डिस्चार्ज दर पर चार्ज करने से सेल का तापमान उसके आरामदायक बैंड के अंदर अच्छा रहता है।
50Ah ÷ 50A ÷ 0.92 ≈ 1.1h बल्क
02
23एस1पी - एकल समानांतर एक जानबूझकर किया गया विकल्प है
23S वोल्टेज सेट करता है (23 × 3.2V ≈ 73.6V नाममात्र) . 1P का अर्थ है प्रति श्रृंखला स्थिति में एक सेल, इसलिए प्रत्येक amp एक सेल के माध्यम से प्रवाहित होता है। यह सेल चयन और संतुलन को महत्वपूर्ण बनाता है - इसलिए सक्रिय रूप से संतुलित बीएमएस के साथ उच्च दर वाली कोशिकाएं।
कुल 23 कोशिकाएँ
03
उच्च-वर्तमान पैक में एलएफपी रसायन विज्ञान
कोशिकाएं लिथियम आयरन फॉस्फेट हैं, जिन्हें उच्च दर निर्वहन के लिए यहां निर्दिष्ट किया गया है। एलएफपी का कैथोड ऊंचे तापमान पर ऑक्सीजन नहीं छोड़ता है - लिथियम थर्मल रनवे के पीछे का तंत्र - और इसका चक्र जीवन वर्ग लीड-एसिड से काफी ऊपर बैठता है।
0 ~ 55 डिग्री चार्ज

इस बैटरी को आकार देने के विपरीतआपकी मोटर
नीचे दी गई प्रत्येक संख्या अंकगणित है जिसे आप जांच सकते हैं। इनके अंदर कोई भी अनुमान छिपा नहीं होता है.
सतत सी-रेट
100A ÷ 50Ah
चार्ज सी-रेट
50ए ÷ 50एएच
ऊर्जा
72V x 50Ah
सैद्धांतिक शक्ति
72V x 100A

रफ मोटर-पावरमार्गदर्शन
किसी वादे के बजाय एक शुरुआती बिंदु। अकेले पीक मोटर पावर अनुकूलता निर्धारित नहीं करती - आपके नियंत्रक की वर्तमान सीमा और कर्तव्य चक्र भी मायने रखता है।
मिड-पावर हब या मिड-ड्राइव
3 किलोवाट - 5 किलोवाट
आरामदायक, निरंतर सवारी। यह वह जगह है जहां अधिकांश 72V प्लेटफ़ॉर्म बैठते हैं और जहां पैक में पर्याप्त मार्जिन होता है।
प्रदर्शन मध्य-ड्राइव
5 किलोवाट - 8 किलोवाट
अच्छा, चढ़ाई और भार के लिए वास्तविक हेडरूम के साथ। 2सी सतत रेटिंग ही इस वर्ग को बिना थ्रॉटलिंग के काम करने योग्य बनाती है।
हाई-पावर ऑफ-रोड क्लास
10 किलोवाट और उससे अधिक
छोटे विस्फोटों के लिए पर्याप्त; निर्दिष्ट करने से पहले हमारे साथ नियंत्रक सीमा और कर्तव्य चक्र की पुष्टि करें।
निगरानी मामले अधिक a100ए पैक
कैन/आरएस485/जीपीएस
वाहन नियंत्रक के संपर्क में आने वाले चार्ज, करंट, सेल वोल्टेज और तापमान की स्थिति। ऐसे पैक पर जो वास्तव में लगातार 100A प्रदान करता है, निरंतर उच्च धारा सबसे कठिन परिचालन स्थिति है - सेल-स्तरीय दृश्यता यह है कि विफलता बनने से पहले असंतुलन को कैसे पकड़ लिया जाता है।
कैन · आरएस485 · जीपीएस
IP67 सीलबंद धातु संलग्नक
धूलरोधी और अस्थायी विसर्जन से सुरक्षित, एक सीलबंद धातु आवास में जिसमें ऊपर करने के लिए कोई इलेक्ट्रोलाइट नहीं है और पानी का कोई रखरखाव नहीं है। डिज़ाइन द्वारा रखरखाव-मुक्त।
IP67
ठंड के मौसम में ईमानदारी
-20 डिग्री तक डिस्चार्ज के लिए रेटेड, इसलिए यह काम करेगा - लेकिन -20 डिग्री पर उपलब्ध क्षमता काफी कम है और सर्दियों की सीमा कम होगी। ठंड कोशिकाओं को नुकसान पहुंचाने के बजाय अस्थायी रूप से क्षमता कम कर देती है। 0 डिग्री से नीचे का चार्ज कम या रोक देना चाहिए।
-20 ~ 60 डिग्री डिस्चार्ज
पर अनुमानित रेंजचार कर्तव्य चक्र
3600Wh नाममात्र पर। नीचे का फैलाव अस्पष्टता नहीं है - यह एक सपाट सड़क पर चलने और तेजी से पहाड़ियों पर माल ले जाने के बीच का अंतर है।
| सवारी शैली | प्रति किमी | अनुमानित सीमा | विशिष्ट उपयोग |
|---|---|---|---|
| हल्का शहरी, सौम्य भूभाग | 35 Wh/कि.मी | ≈ 103 किमी | सपाट शहर आवागमन |
| कुछ त्वरण के साथ मिश्रित सवारी | 50 Wh/कि.मी | ≈ 72 किमी | मिश्रित भूभाग से दैनिक आवागमन |
| लदा हुआ या पहाड़ी | 70 Wh/कि.मी | ≈ 51 किमी | वितरण कार्य, कार्गो, ग्रामीण मार्ग |
| आक्रामक, उच्च गति | 90 Wh/कि.मी | ≈ 40 किमी | प्रदर्शन सवारी, लगातार कठिन त्वरण |
वास्तविक सीमा सवार और कार्गो द्रव्यमान, हवा, स्टॉप-स्टार्ट आवृत्ति, इलाके, टायर दबाव, तापमान और कोशिकाओं की सुरक्षा के लिए बीएमएस कितनी क्षमता आरक्षित करती है, इस पर भी निर्भर करती है। इस तालिका को एक योजना इनपुट के रूप में मानें, गारंटी के रूप में नहीं।
कम, बड़ी कोशिकाएँवही 3600Wh
| 23S1P का परिणाम | व्यवहार में इसका क्या मतलब है | हम इसे कैसे संभालते हैं |
|---|---|---|
| धारा एक कोशिका पर केन्द्रित होती है | प्रत्येक amp उस श्रृंखला स्थिति में एक एकल सेल से होकर गुजरता है, इसलिए प्रत्येक सेल को पूर्ण 100A को संभालना होगा | उच्च दर सेल चयन |
| सेल मिलान अधिक मायने रखता है | साझा करने के लिए कोई दूसरा सेल नहीं है, इसलिए खराब प्रदर्शन करने वाला एक सेल पैक को खींच लेता है | बैच सेल मिलान रिपोर्ट |
| निगरानी सरल हो जाती है | प्रति श्रृंखला स्थिति को ट्रैक करने के लिए एक सेल का अर्थ है एक स्वच्छ बीएमएस सिग्नल और बेहतर माप सटीकता | सक्रिय संतुलन बीएमएस |
| ऊर्जा घनत्व में सुधार होता है | कम कोशिकाओं का मतलब समान 3600Wh के लिए कम आवरण मात्रा और कम इंटरकनेक्ट प्रतिरोध है | पैक स्तर पर ≈129Wh/kg |
| थर्मल व्यवहार में सुधार होता है | कम कोशिकाओं का अर्थ है प्रति इकाई क्षमता कम आंतरिक ताप स्रोत | धातु आवास, IP67 |
जहां इस72V 50Ah बैटरीउपयोग हो जाता है
नीचे दी गई प्रत्येक संख्या अंकगणित है जिसे आप जांच सकते हैं। इनके अंदर कोई भी अनुमान छिपा नहीं होता है
उच्च शक्ति वाली इलेक्ट्रिक मोटरसाइकिलें
मिड-ड्राइव प्लेटफ़ॉर्म जहां हेडलाइन शिखर की तुलना में निरंतर वर्तमान मायने रखता है। 100A निरंतर रेटिंग खत्म होने के बजाय ग्रेड पर प्रभाव डालती है।
भरी हुई डिलीवरी और कार्गो
राइडर प्लस पेलोड सटीक रूप से कर्तव्य चक्र है जहां 50A पैक गर्म होता है और थ्रॉटल होता है . 3600जो पूरी कामकाजी शिफ्ट को कवर करता है।
इलेक्ट्रिक तिपहिया साइकिलें
3600Wh मार्जिन के साथ सामान्य तीन-पहिया ड्यूटी चक्रों में फिट बैठता है, और 100A निरंतर बैटरी पर रखे गए भारी ड्राइव लोड के लिए उपयुक्त होता है।
हल्के वाणिज्यिक वाहन
72V श्रेणी में कम गति वाले चार पहिया वाहनों और उपयोगिता वाहनों को अधिकतम क्षमता के बजाय निरंतर करंट से लाभ होता है।
बैटरी स्वैप और किराये के बेड़े
CAN/RS485 रिपोर्टिंग से एक स्वैप ऑपरेटर को सवार द्वारा पैक इकट्ठा करने से पहले चार्ज की स्थिति पढ़ने की सुविधा मिलती है, जिससे अनावश्यक साइकिल चलाना कम हो जाता है।
स्थिर 72V भंडारण
23S1P LFP 72V स्टोरेज प्रदान करता है जहां सुरक्षा और सेवा-जीवन प्रोफ़ाइल वजन से अधिक मायने रखती है।
RYDM7250 पूर्ण विशिष्टता
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| नमूना | RYDM7250 |
| कोशिका रसायन | एलएफपी (LiFePO4, लिथियम आयरन फॉस्फेट) |
| विन्यास | 23S1P |
| नाममात्र वोल्टेज | 72V |
| नाममात्र क्षमता | 50Ah |
| रेटेड ऊर्जा | फुल चार्ज पर 3600Wh (नाममात्र) / 3680Wh |
| कार्यशील वोल्टेज | 72V |
| अधिकतम सतत् निर्वहन धारा | 100A |
| अधिकतम सतत चार्जिंग करंट | 50A |
| पीक डिस्चार्ज करंट | प्रति एप्लिकेशन कॉन्फ़िगर करने योग्य - हमसे संपर्क करें |
| चक्र जीवन | स्थिति-निर्भर; अनुरोध पर परीक्षण वक्र प्रदान किया गया |
| चार्जिंग तापमान | 0 ~ 55 डिग्री |
| निर्वहन तापमान | -20 ~ 60 डिग्री |
| आईपी रेटिंग | IP67 |
| वज़न | 28.0kg |
| आयाम (एल×डब्ल्यू×एच, मिमी) | 230 × 170 × 345 |
| संचार | कैन/आरएस485/जीपीएस |
| सेल प्रकार | ग्रेड-ए एलएफपी कोशिकाएं |
| दीवार | धातु आवास |
| प्रमाणपत्र | सीई/यूएन38.3; यूएल परियोजना अनुरोध पर उपलब्ध है |
प्रमाणपत्र औरशिपमेंट-पूर्व परीक्षण
सीई
सीई अनुरूपता
इस बैटरी प्लेटफ़ॉर्म के लिए उपलब्ध है.
संयुक्त राष्ट्र
38.3
परिवहन परीक्षण
लिथियम बैटरी शिपमेंट के लिए परिवहन परीक्षण दस्तावेज़ीकरण।
यूएल
अनुरोध पर यूएल
परियोजना अनुरोध पर उपलब्ध; प्रमाणपत्र संख्या प्रति मॉडल और ऑर्डर के अनुसार आपूर्ति की जाती है।
दस्तावेज़ीकरण पैक अनुरोध पर उपलब्ध है
डिस्चार्ज कर्व्स के साथ डेटाशीट · आपके डिस्चार्ज की गहराई और तापमान के अनुसार बताई गई चक्र-जीवन रिपोर्ट · सेल मिलान रिपोर्ट (इस एकल-समानांतर कॉन्फ़िगरेशन के लिए विशेष रूप से प्रासंगिक, जहां प्रत्येक एम्प प्रति श्रृंखला स्थिति में एक सेल से गुजरता है) · यूएन38.3 परीक्षण सारांश · आपूर्ति किए गए विशिष्ट बीएमएस फर्मवेयर के लिए उपयोगकर्ता मैनुअल। प्रेषण से पहले प्रत्येक पैक का फ़ंक्शन-परीक्षण किया जाता है: क्षमता, वोल्टेज, सुरक्षा सीमाएँ, और संचार हैंडशेक।
OEM/ODM
को अनुकूलित करनाएलएफपी बैटरी पैकआपके कार्यक्रम के लिए
सेल प्रारूप और पैक आयाम
एक सुरक्षित लिफाफे के भीतर समायोज्य; 230 × 170 × 345 मिमी वर्तमान मानक निर्माण है।
सतत चालू विन्यास
आपके मोटर और नियंत्रक से मेल खाने के लिए डिस्चार्ज और चार्ज वर्तमान सीमाएँ निर्धारित की गई हैं।
बीएमएस रणनीति
आपके कर्तव्य चक्र में कटऑफ सीमा, सोने/जागने के व्यवहार और तापमान संरक्षण के साथ सक्रिय रूप से संतुलन बनाना।
संचार
आपके नियंत्रक या स्वैप कैबिनेट में CAN और RS485 प्रोटोकॉल मैपिंग; जीपीएस टेलीमैटिक्स वैकल्पिक।
चरम वर्तमान विन्यास
प्रति अनुप्रयोग लघु-अवधि पीक करंट परिभाषित।
टर्मिनल, निजी लेबल और चार्जर
कनेक्टर लेआउट कॉन्फ़िगर करने योग्य; आपके ब्रांड में संलग्नक और मैनुअल; मिलान के लिए आपूर्ति किया गया मिलानयुक्त एलएफपी चार्जर।
एलएफपी बैटरी पैकगुणवत्ता रीढ़
शेन्ज़ेन RYDBATT इलेक्ट्रॉनिक्स कं, लिमिटेड (मुख्यालय) और Huizhou RYDBATT न्यू एनर्जी कंपनी, लिमिटेड (Huizhou संयंत्र)।
इन-हाउस असेंबली
एक गुणवत्ता प्रणाली के तहत सेल मिलान और बीएमएस एकीकरण के साथ पैक असेंबली।
100% फ़ंक्शन परीक्षण किया गया
प्रेषण से पहले क्षमता, वोल्टेज, सुरक्षा सीमाएँ और संचार हैंडशेक का सत्यापन किया गया।
बैच ट्रैसेबिलिटी
सेल लॉट, असेंबली तिथि और परीक्षण रिकॉर्ड प्रत्येक सीरियल नंबर से जुड़ा हुआ है।
निर्यात दस्तावेज़ीकरण
ईयू, यूके, यूएस और अन्य गंतव्य बाजारों के लिए दस्तावेज़ीकरण संभाला गया।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

01.72V 50Ah बैटरी के लिए 100A निरंतर डिस्चार्ज का क्या मतलब है?
02.72V 50Ah बैटरी किस मोटर शक्ति का समर्थन करती है?
03.72V 50Ah 3600Wh बैटरी को चार्ज होने में कितना समय लगता है?
04.100A सतत और चरम डिस्चार्ज के बीच क्या अंतर है?
05.72V 50Ah लिथियम बैटरी का वजन कितना होता है?
06.क्या 23एस1पी 23एस2पी के समान है?
लोकप्रिय टैग: 100a निरंतर डिस्चार्ज के साथ 72v 50ah 3600wh lfp लिथियम बैटरी, चीन 100a निरंतर डिस्चार्ज के साथ 72v 50ah 3600wh lfp लिथियम बैटरी निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने


